Oscar Glenn Comunicación
Facebook Twitter Google +
Listado de escuelas que reanudan labores a partir del día 25 de septiembre

Listado de escuelas que reanudan labores a partir del día 25 de septiembre

24/09/2017 |   Toluca


No Clave Nombre Municipio
1 15DPR1951D MELCHOR OCAMPO ACAMBAY
2 15DPR1953B LEOPOLDO RUIZ DE LA LOZA ACAMBAY
3 15DPR1961K DOCTOR FERNANDO MORENO ACAMBAY
4 15DPR1967E CUITLAHUAC ACAMBAY
5 15DPR1968D HEROE DE NACOZARI ACAMBAY
6 15DPR2752L MIGUEL HIDALGO ACAMBAY
7 15DPR2763R DR. FERNANDO MORENO ACAMBAY
8 15DPR3014W RAFAEL RAMIREZ ACAMBAY
9 15DPR3031M MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA ACAMBAY
10 15DPR1121R JOSE MA. MORELOS Y PAVON ACAMBAY
11 15DPB0131Q GUADALUPE VICTORIA ACAMBAY
12 15DPB0147R MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ACAMBAY
13 15DPB0178K BENITO JUAREZ GARCIA ACAMBAY
14 15DPB0058Y FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS ACAMBAY
15 15DPB0071S LAZARO CARDENAS DEL RIO ACAMBAY
16 15FUA0109Z U.S.A.E.R. NUM. 108 ACAMBAY
17 15DIN0076I RICARDO FLORES MAGON ACAMBAY
18 15DIN0079F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ACAMBAY
19 15DIN0082T BENITO JUAREZ ACAMBAY
20 15DIN0084R QUETZALCOATL ACAMBAY
21 15DIN0095X ANTON S. MAKARENKO ACAMBAY
22 15DJN1901F MANUEL GUTIERREZ NAJERA ACAMBAY
23 15DJN1965Q NINOS HEROES ACAMBAY
24 15DJN2058W NTHEZO (CERRO DE LAS ESTRELLAS) ACAMBAY
25 15DJN1158O JUAN RODRIGUEZ PUEBLA ACAMBAY
26 15DJN1476A FELIPE VILLANUEVA ACAMBAY
27 15DJN0752H AXAYACATL ACAMBAY
28 15DJN0753G ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZ ACAMBAY
29 15DJN0754F JESUS FUENTES Y MUNIZ ACAMBAY
30 15DJN0755E ATAHUALPA (REY DE LOS INCAS) ACAMBAY
31 15DJN0758B HUAMANGO ACAMBAY
32 15DCC0070O LIC. BENITO JUAREZ ACAMBAY
33 15DCC0087O LA PATRIA NUEVA ACAMBAY
34 15DCC0088N MARGARITA MAZA DE JUAREZ ACAMBAY
35 15DCC0148L MIGUEL HIDALGO ACAMBAY
36 15DCC0149K SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACAMBAY
37 15DCC0176H JOSEFA O. DE DOMINGUEZ ACAMBAY
38 15DCC0213V MARGARITA PAZ PAREDES ACAMBAY
39 15DCC0323A JOSE VASCONCELOS ACAMBAY
40 15DCC0325Z ISABEL LA CATOLICA ACAMBAY
41 15DCC0326Y MARIANO MATAMOROS ACAMBAY
42 15DCC0341Q MOCTEZUMA XOCOYOTZIN ACAMBAY
43 15DCC0350Y NINOS HEROES ACAMBAY
44 15DCC0383P FERNANDO MONTES DE OCA ACAMBAY
45 15DES0240R JUSTO SIERRA MENDEZ ACAMBAY
46 15DES0241Q 5 DE FEBRERO ACAMBAY
47 15DES0263B JUAN N. ALVAREZ ACAMBAY
48 15DES0266Z DR. MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA ACAMBAY
49 15DTV0348O JUAN FRANCISCO ESCUTIA ACAMBAY
50 15DTV0228B BENITO JUAREZ ACAMBAY
51 15MSU0210W UNIDAD 151 TOLUCA DE LA UNIVERSIDA ACAMBAY
52 15DPR1291L CUAUHTEMOC ACULCO
53 15DPR1905S EZEQUIEL A. CHAVEZ ACULCO
54 15DPR1946S SILVIANO ENRIQUEZ ACULCO
55 15DPR1948Q FRANCISCO R. SERRANO ACULCO
56 15DPR1965G EMILIANO ZAPATA ACULCO
57 15DPR2567P VICENTE GUERRERO ACULCO
58 15DPR2577W BASILIO VADILLO ACULCO
59 15DPR2800E LIC. JESUS REYES HEROLES ACULCO
60 15DPR2829J IGNACIO ESPINOZA MARTINEZ ACULCO


No Clave Nombre Municipio
61 15DPR3065C PROFR. GREGORIO TORRES QUINTERO ACULCO
62 15DPR3071N HEROE DE NACOZARI ACULCO
63 15DPR1122Q LIC. BENITO JUAREZ ACULCO
64 15DPR1123P ADOLFO LOPEZ MATEOS ACULCO
65 15DPR4001Z IGNACIO ESPINOZA MARTINEZ ACULCO
66 15DPB0152C MARIANO BERNAL ACULCO
67 15DPB0037L EMILIANO ZAPATA ACULCO
68 15DPB0059X MANUEL GAMIO ACULCO
69 15DPB0096A JUSTO SIERRA ACULCO
70 15DPB0101W REVOLUCION ACULCO
71 15DJN1886D JOSE JOAQUIN DE HERRERA ACULCO
72 15DJN1887C MARIANO AZUELA ACULCO
73 15DJN2149N JUAN RODRIGUEZ PUEBLA ACULCO
74 15DJN2213Y JUAN ESCUTIA ACULCO
75 15DJN1117O TEOTIHUACAN ACULCO
76 15DJN1174F GREGORIO TORRES QUINTERO ACULCO
77 15DJN1415N SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACULCO
78 15DJN1416M SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACULCO
79 15DJN1478Z EMMA GODOY LOBATO ACULCO
80 15DJN1638W ROSARIO CASTELLANOS ACULCO
81 15DJN1660Y FRAY PEDRO DE GANTE ACULCO
82 15DJN1765S GREGORIO TORRES QUINTERO ACULCO
83 15DJN0732U JAIME TORRES BODET ACULCO
84 15DJN0733T ZORAIDA PINEDA ACULCO
85 15DJN0737P JESUS GONZALEZ ORTEGA ACULCO
86 15DJN0739N JUAN DE LA BARRERA ACULCO
87 15DJN0740C MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO ACULCO
88 15DJN0881B CUITLAHUAC ACULCO
89 15DJN0883Z RAFAEL RAMIREZ ACULCO
90 15DJN0884Z MARIANO ESCOBEDO ACULCO
91 15DCC0001S ANTONIO DE MENDOZA ACULCO
92 15DCC0074K IGNACIO LOPEZ RAYON ACULCO
93 15DCC0212W RANTUTINE RAJOY EDUC Y PATRIA ACULCO
94 15DCC0279D ELIGIO ANCONA ACULCO
95 15DCC0333H CUAUHTEMOC ACULCO
96 15DCC0340R LEONA VICARIO ACULCO
97 15DCC0342P JOSE VASCONCELOS ACULCO
98 15DCC0349I 5 DE MAYO ACULCO
99 15DTV0305Q MOTOLINIA ACULCO
100 15DTV0321H JOSE VASCONCELOS ACULCO
101 15DTV0351B JUAN RULFO ACULCO
102 15DTV0397X OCTAVIO PAZ ACULCO
103 15DST0099K MELCHOR OCAMPO ACULCO
104 15DST0126R FRANCISCO ZARCO ACULCO
105 15DST0195N SOR JUANA INES DE LA CRUZ ACULCO
106 15DML0032Z C.A.M. NUM. 32 ACULCO ACULCO
107 15DPR0008R MIGUEL HIDALGO ATLACOMULCO
108 15DPR2014P LAZARO CARDENAS ATLACOMULCO
109 15DPR2015O BENITO JUAREZ ATLACOMULCO
110 15DPR2018L 20 DE NOVIEMBRE ATLACOMULCO
111 15DPR2022Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ ATLACOMULCO
112 15DPR2024W IGNACIO M. ALTAMIRANO ATLACOMULCO
113 15DPR2026U IGNACIO ZARAGOZA ATLACOMULCO
114 15DPR2027T JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ ATLACOMULCO
115 15DPR2032E BENITO JUAREZ ATLACOMULCO
116 15DPR2033D CUAUHTEMOC ATLACOMULCO
117 15DPR2037Z LAZARO CARDENAS ATLACOMULCO
118 15DPR2041M JUSTO SIERRA ATLACOMULCO
119 15DPR2104H VENUSTIANO CARRANZA ATLACOMULCO
120 15DPR2550P AQUILES SERDAN ATLACOMULCO


No Clave Nombre Municipio
121 15DPR2799F 18 DE MARZO ATLACOMULCO
122 15DPR2881F 20 DE NOVIEMBRE ATLACOMULCO
123 15DPR2894J BENITO JUAREZ ATLACOMULCO
124 15DPR3237E JOSE MARIA VELASCO ATLACOMULCO
125 15DPR0932I 18 DE MARZO ATLACOMULCO
126 15DPR0933H JUAN ALDAMA ATLACOMULCO
127 15DPR3309H FRIDA KAHLO ATLACOMULCO
128 15FUA0051P U.S.A.E.R. NUM. 51 ATLACOMULCO
129 15FUA0104D U.S.A.E.R. NUM. 104 ATLACOMULCO
130 15DIN0018S SOR JUANA INES DE LA CRUZ ATLACOMULCO
131 15DIN0033K SOR JUANA INES DE LA CRUZ ATLACOMULCO
132 15DIN0034J NINOS HEROES ATLACOMULCO
133 15DIN0040U JUAN ESCUTIA ATLACOMULCO
134 15DIN0043R LUIS PASTEUR ATLACOMULCO
135 15DIN0046O JOSE MA. MORELOS Y PAVON ATLACOMULCO
136 15DIN0047N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA ATLACOMULCO
137 15DIN0065C NEZAHUALCOYOTL ATLACOMULCO
138 15DIN0081U ISIDRO FABELA ATLACOMULCO
139 15DIN0090B FRANCISCO GABILONDO SOLER CRI-CRI ATLACOMULCO
140 15DIN0091A LIC. BENITO JUAREZ GARCIA ATLACOMULCO
141 15DJN1892O DOROTEO ARANGO ATLACOMULCO
142 15DJN2017W PABLO NERUDA ATLACOMULCO
143 15DJN2106P FRIDA KAHLO ATLACOMULCO
144 15DJN0179U ERMILO ABREU ATLACOMULCO
145 15DJN0255J JOSE MARTI ATLACOMULCO
146 15DJN0335V GUSTAVO DIAZ ORDAZ ATLACOMULCO
147 15DJN0525M AHUIZOTL ATLACOMULCO
148 15DJN0582D JIASU ATLACOMULCO
149 15DJN0762O CARLOS BASAURI ATLACOMULCO
150 15DJN0765L FERNANDEZ DE LIZARDI ATLACOMULCO
151 15DJN0767J FERNANDO CALDERON ATLACOMULCO
152 15DJN0768I LA ESPERANZA DEL MANANA ATLACOMULCO
153 15DJN0769H ACAMAPICHTLI ATLACOMULCO
154 15DJN0880C MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO ATLACOMULCO
155 15DCC0412U ROSARIO CASTELLANOS ATLACOMULCO
156 15DCC0134I NINOS HEROES ATLACOMULCO
157 15DCC0280T ADOLFO LOPEZ MATEOS ATLACOMULCO
158 15DCC0348J FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA ATLACOMULCO
159 15DES0029X CUAUHTEMOC ATLACOMULCO
160 15DES0327W JOSE VICENTE VILLADA PEREA ATLACOMULCO
161 15DST0165T MARIO COLIN SANCHEZ ATLACOMULCO
162 15DEX0001C SERVICIOS EDUCATIVOS INTEGRADOS A ATLACOMULCO
163 15DPR1908P JOSE MARIA VELASCO EL ORO
164 15DPR1910D MIGUEL HIDALGO EL ORO
165 15DPR2981E LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS EL ORO
166 15DPR2985A J. ENCARNACION FUENTES EL ORO
167 15DPR1142D IGNACIO LOPEZ RAYON EL ORO
168 15DPB0113A NINOS HEROES EL ORO
169 15DPB0114Z GENERAL EMILIANO ZAPATA EL ORO
170 15DPB0146S AGUSTIN MELGAR EL ORO
171 15DPB0157Y AGUSTIN MELGAR EL ORO
172 15DPB0202U CONSTITUCION DE 1917 EL ORO
173 15DPB0039J LIC. JUAN FERNANDEZ ALBARRAN EL ORO
174 15DPB0046T BENITO JUAREZ EL ORO
175 15DPB0062K VICENTE GUERRERO EL ORO
176 15DPB0107Q LAZARO CARDENAS EL ORO
177 15DIN0016U PROGRAMA DE LA MUJER INDIGENA EL ORO
178 15DIN0038F NINOS HEROES EL ORO
179 15DIN0085Q LAZARO CARDENAS DEL RIO EL ORO
180 15DJN1955J 30 DE ABRIL EL ORO


No Clave Nombre Municipio
181 15DJN1956I HERMENEGILDO GALEANA EL ORO
182 15DJN1969M SOR JUANA INES DE LA CRUZ EL ORO
183 15DJN0897C VICTORIANO DE LA CRUZ EL ORO
184 15DJN0898B LUZ MARIA SERRADELL EL ORO
185 15DJN0173Z RAMON LOPEZ VELARDE EL ORO
186 15DJN0194M VENUSTIANO CARRANZA EL ORO
187 15DJN0201F LIC. IGNACIO RAMIREZ CALZADA EL ORO
188 15DJN0224Q TLALOC EL ORO
189 15DJN0240H GRAL. ALVARO OBREGON EL ORO
190 15DJN0518C SOCRATES EL ORO
191 15DJN0674U FEDERICO ENGELS EL ORO
192 15DCC0075J TIERRA Y LIBERTAD EL ORO
193 15DCC0128Y BOREJE (FLOR NEGRA) EL ORO
194 15DCC0129X 16 DE SEPTIEMBRE DE 1980 EL ORO
195 15DCC0130M MIGUEL HIDALGO Y C. EL ORO
196 15DCC0159R NINOS HEROES EL ORO
197 15DCC0174J SHESE NI (CEDRO) EL ORO
198 15DCC0249J LAZARO CARDENAS EL ORO
199 15DCC0332I EMMA GODOY LOVATO EL ORO
200 15DCC0344N SOR JUANA INES DE LA CRUZ EL ORO
201 15DCC0352W SOR JUANA INES DE LA CRUZ EL ORO
202 15DCC0384O NINOS HEROES EL ORO
203 15DCC0393W GABRIELA MISTRAL EL ORO
204 15DTV0279I JUAN ESCUTIA EL ORO
205 15DST0181K FELIPE ANGELES EL ORO
206 15DST0191R IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO EL ORO
207 15DPR0171S 20 DE NOVIEMBRE SAN FELIPE DEL PROGRES
208 15DPR0173Q CRISTOBAL COLON SAN FELIPE DEL PROGRES
209 15DPR0178L IGNACIO M. ALTAMIRANO SAN FELIPE DEL PROGRES
210 15DPR0179K DESPERTAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRES
211 15DPR1203A NARCISO MENDOZA SAN FELIPE DEL PROGRES
212 15DPR1861L LIC. ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRES
213 15DPR2002K BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
214 15DPR2637U FRANCISCO VILLA SAN FELIPE DEL PROGRES
215 15DPR2707Z IGNACIO ZARAGOZA SAN FELIPE DEL PROGRES
216 15DPR2778T RAFAEL MOLINA BETANCOURT SAN FELIPE DEL PROGRES
217 15DPR2982D FRAY PEDRO DE GANTE SAN FELIPE DEL PROGRES
218 15DPR2986Z DESPERTAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRES
219 15DPB0120K JAIME NUNO ROCA SAN FELIPE DEL PROGRES
220 15DPB0121J IGNACIO RAMIREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
221 15DPB0123H VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRES
222 15DPB0140Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN FELIPE DEL PROGRES
223 15DPB0161K TRANGOXTRI SAN FELIPE DEL PROGRES
224 15DPB0165G LIC. BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
225 15DPB0170S TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRES
226 15DPB0172Q BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
227 15DPB0177L CUAUHTEMOC SAN FELIPE DEL PROGRES
228 15DPB0181Y LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRES
229 15DPB0196Z LAZARO CARDENAS DEL RIO SAN FELIPE DEL PROGRES
230 15DPB0201V IGNACIO ZARAGOZA SAN FELIPE DEL PROGRES
231 15DPB0215Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN FELIPE DEL PROGRES
232 15DPB0223G IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO SAN FELIPE DEL PROGRES
233 15DPB0002W EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRES
234 15DPB0023I PORVENIR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRES
235 15DPB0024H LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRES
236 15DPB0029C PRIMERO DE MAYO SAN FELIPE DEL PROGRES
237 15DPB0032Q SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRES
238 15DPB0036M BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
239 15DPB0040Z TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRES
240 15DPB0050F VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRES


No Clave Nombre Municipio
241 15DPB0051E JUAN ESCUTIA SAN FELIPE DEL PROGRES
242 15DPB0055A ALFONSO CASO SAN FELIPE DEL PROGRES
243 15DPB0061L DESPERTAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRES
244 15DPB0064I ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRES
245 15DPB0068E ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRES
246 15DIN0003Q IMAGEN DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRES
247 15DIN0004P SUPERACION DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRES
248 15DIN0006N EL AMANECER DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRES
249 15DIN0008L EL PORVENIR DE LA MUJER INDIGENA SAN FELIPE DEL PROGRES
250 15DIN0011Z JICHI YUO RIN XONATRO SAN FELIPE DEL PROGRES
251 15DIN0017T EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRES
252 15DIN0024C JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRES
253 15DIN0025B SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRES
254 15DIN0026A JUSTO SIERRA SAN FELIPE DEL PROGRES
255 15DIN0027Z BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
256 15DIN0028Z NINOS HEROES SAN FELIPE DEL PROGRES
257 15DIN0039E MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN FELIPE DEL PROGRES
258 15DIN0042S JOSE MARIA PINO SUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
259 15DIN0044Q FERNANDO MONTES DE OCA SAN FELIPE DEL PROGRES
260 15DIN0066B FRIDA KHALO SAN FELIPE DEL PROGRES
261 15DIN0067A RICARDO FLORES MAGON SAN FELIPE DEL PROGRES
262 15DIN0068Z OCTAVIO PAZ SAN FELIPE DEL PROGRES
263 15DIN0080V LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRES
264 15DIN0083S DIEGO RIVERA SAN FELIPE DEL PROGRES
265 15DIN0086P MARIA MONTESSORI SAN FELIPE DEL PROGRES
266 15DIN0087O JEAN PIAGET SAN FELIPE DEL PROGRES
267 15DIN0094Y GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA SAN FELIPE DEL PROGRES
268 15DJN1824R JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN FELIPE DEL PROGRES
269 15DJN2183U MARIANO MATAMOROS Y ORIVE SAN FELIPE DEL PROGRES
270 15DJN2212Z LUIS PASTEUR SAN FELIPE DEL PROGRES
271 15DJN0920N IDELFONSO MORA ROJAS SAN FELIPE DEL PROGRES
272 15DJN1172H FRANCISCO MARQUEZ SAN FELIPE DEL PROGRES
273 15DJN1291V SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRES
274 15DJN1431E ARNULFO DE JESUS MATEO SAN FELIPE DEL PROGRES
275 15DJN1678X ESTEFANIA CASTANEDA SAN FELIPE DEL PROGRES
276 15DJN1682J ROSAURA ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRES
277 15DJN1760X FERNANDO OROZCO Y BERRA SAN FELIPE DEL PROGRES
278 15DJN0771W FRAY SERVANDO TERESA DE MIER SAN FELIPE DEL PROGRES
279 15DCC0407I JOSE MA. MORELOS Y PAVON SAN FELIPE DEL PROGRES
280 15DCC0409G SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN FELIPE DEL PROGRES
281 15DCC0410W GUADALUPE VICTORIA SAN FELIPE DEL PROGRES
282 15DCC0414S JUSTO SIERRA MENDEZ SAN FELIPE DEL PROGRES
283 15DCC0010Z VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRES
284 15DCC0077H BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
285 15DCC0078G FRANCISCO I. MADERO SAN FELIPE DEL PROGRES
286 15DCC0080V VICENTE GUERRERO SAN FELIPE DEL PROGRES
287 15DCC0081U EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRES
288 15DCC0138E E PED Y (EL TEJOCOTE) SAN FELIPE DEL PROGRES
289 15DCC0141S JIAS U (AMANECER) SAN FELIPE DEL PROGRES
290 15DCC0142R BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
291 15DCC0143Q TS INDARE (RIO CHICO) SAN FELIPE DEL PROGRES
292 15DCC0144P MARIA MONTESSORI SAN FELIPE DEL PROGRES
293 15DCC0145O IGNACIO ZARAGOZA SAN FELIPE DEL PROGRES
294 15DCC0163D LOS NINOS HEROES SAN FELIPE DEL PROGRES
295 15DCC0164C BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
296 15DCC0165B IGNACIO ALLENDE SAN FELIPE DEL PROGRES
297 15DCC0166A LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRES
298 15DCC0168Z TSISANA LUNA CHICA SAN FELIPE DEL PROGRES
299 15DCC0169Y JOSE MA. MORELOS Y PAVON SAN FELIPE DEL PROGRES
300 15DCC0170N AVANZAR CAMPESINO SAN FELIPE DEL PROGRES


No Clave Nombre Municipio
301 15DCC0173K E TS IJIARI (SOL CHICO) SAN FELIPE DEL PROGRES
302 15DCC0192Z A TOGU (ABAJO) SAN FELIPE DEL PROGRES
303 15DCC0193Y TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRES
304 15DCC0198T EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRES
305 15DCC0199S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN FELIPE DEL PROGRES
306 15DCC0200R LIC. BENITO JUAREZ SAN FELIPE DEL PROGRES
307 15DCC0201Q NA DADYO PA A NUEVO DIA SAN FELIPE DEL PROGRES
308 15DCC0221D FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS SAN FELIPE DEL PROGRES
309 15DCC0239C EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRES
310 15DCC0240S FERNANDO MONTES DE OCA SAN FELIPE DEL PROGRES
311 15DCC0241R EMILIANO ZAPATA SAN FELIPE DEL PROGRES
312 15DCC0242Q ALMA INFANTIL SAN FELIPE DEL PROGRES
313 15DCC0244O 5 DE FEBRERO SAN FELIPE DEL PROGRES
314 15DCC0274I LEONA VICARIO SAN FELIPE DEL PROGRES
315 15DCC0278E FRANCISCO MARQUEZ SAN FELIPE DEL PROGRES
316 15DCC0312V GRAL. LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRES
317 15DCC0317Q LAZARO CARDENAS DEL RIO SAN FELIPE DEL PROGRES
318 15DCC0318P JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN FELIPE DEL PROGRES
319 15DCC0319O MIGUEL ALEMAN SAN FELIPE DEL PROGRES
320 15DCC0320D EL PIPILA SAN FELIPE DEL PROGRES
321 15DCC0330K LAZARO CARDENAS SAN FELIPE DEL PROGRES
322 15DCC0346L ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN FELIPE DEL PROGRES
323 15DCC0353V E ROXAXI SAN FELIPE DEL PROGRES
324 15DCC0360E JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRES
325 15DCC0365Z TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRES
326 15DCC0366Z NINOS HEROES SAN FELIPE DEL PROGRES
327 15DCC0368X TIERRA Y LIBERTAD SAN FELIPE DEL PROGRES
328 15DCC0375G BENITO JUAREZ GARCIA SAN FELIPE DEL PROGRES
329 15DCC0376F IGNACIO JOSE ALLENDE SAN FELIPE DEL PROGRES
330 15DCC0377E JAIME TORRES BODET SAN FELIPE DEL PROGRES
331 15DCC0379C JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRES
332 15DCC0395U NU TS¶ïIBATRJ+ (EL LLANITO) SAN FELIPE DEL PROGRES
333 15DCC0396T FRIDA KHALO SAN FELIPE DEL PROGRES
334 15DCC0397S TS¶ïI MEJE (POCITO) SAN FELIPE DEL PROGRES
335 15DES0309G NEZAHUALCOYOTL SAN FELIPE DEL PROGRES
336 15DES0316Q XICOTENCATL SAN FELIPE DEL PROGRES
337 15DES0322A NICOLAS BRAVO SAN FELIPE DEL PROGRES
338 15DTV0388P MOCTEZUMA ILHUICAMINA SAN FELIPE DEL PROGRES
339 15DTV0390D GUADALUPE VICTORIA SAN FELIPE DEL PROGRES
340 15DST0022W LAURO MILLAN MEJIA SAN FELIPE DEL PROGRES
341 15DST0131C JOSE VASCONCELOS SAN FELIPE DEL PROGRES
342 15DST0133A ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 SAN FELIPE DEL PROGRES
343 15DST0190S RICARDO FLORES MAGON SAN FELIPE DEL PROGRES
344 15DST0200I CUAUHTEMOC SAN FELIPE DEL PROGRES
345 15DST0201H MOISES SAENZ GARZA SAN FELIPE DEL PROGRES
346 15DPR0168E JUSTO SIERRA SAN JOSE DEL RINCON
347 15DPR0175O LA LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
348 15DPR0177M LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
349 15DPR0183X JESUS M. CARMONA SAN JOSE DEL RINCON
350 15DPR0184W OTILIO MONTANO SAN JOSE DEL RINCON
351 15DPR0185V PADRE DE LA REFORMA SAN JOSE DEL RINCON
352 15DPR1422N MIGUEL HIDALGO SAN JOSE DEL RINCON
353 15DPR2834V JOSE CLEMENTE OROZCO SAN JOSE DEL RINCON
354 15DPR3001S LA LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
355 15DPR3066B JUAN ESCUTIA SAN JOSE DEL RINCON
356 15DPR3107L ACAMAPICHTLI SAN JOSE DEL RINCON
357 15DPR0957R NICOLAS BRAVO SAN JOSE DEL RINCON
358 15DPR1005A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON SAN JOSE DEL RINCON
359 15DPR1137S EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
360 15DPR1171Z LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON


No Clave Nombre Municipio
361 15DPB0115Z NINOS HEROES SAN JOSE DEL RINCON
362 15DPB0116Y MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN JOSE DEL RINCON
363 15DPB0117X NU JIARU C U XORT U SAN JOSE DEL RINCON
364 15DPB0138J IGNACIO ALDAMA SAN JOSE DEL RINCON
365 15DPB0143V LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
366 15DPB0154A ADOLFO LOPEZ MATEOS SAN JOSE DEL RINCON
367 15DPB0163I MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA SAN JOSE DEL RINCON
368 15DPB0185U JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN JOSE DEL RINCON
369 15DPB0195A LIC. ISIDRO FABELA SAN JOSE DEL RINCON
370 15DPB0197Z BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
371 15DPB0209N JOSE VASCONCELOS SAN JOSE DEL RINCON
372 15DPB0222H LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
373 15DPB0034O IGNACIO ZARAGOZA SAN JOSE DEL RINCON
374 15DPB0038K JOSE MA. MORELOS Y PAVON SAN JOSE DEL RINCON
375 15DPB0045U MIGUEL HIDALGO SAN JOSE DEL RINCON
376 15DPB0047S JUSTO SIERRA SAN JOSE DEL RINCON
377 15DPB0048R EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
378 15DPB0067F EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
379 15DPB0085V FRANCISCO I. MADERO SAN JOSE DEL RINCON
380 15DPB0087T CUAUHTEMOC SAN JOSE DEL RINCON
381 15DPB0088S TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
382 15DPB0098Z BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
383 15DPB0099Y MELCHOR OCAMPO SAN JOSE DEL RINCON
384 15DJN1928M FRANCISCO VILLA SAN JOSE DEL RINCON
385 15DJN2110B LEONA VICARIO SAN JOSE DEL RINCON
386 15DJN2211Z PASCUAL OROZCO SAN JOSE DEL RINCON
387 15DJN1523V MELCHOR OCAMPO SAN JOSE DEL RINCON
388 15DJN1783H MARIA MONTESSORI SAN JOSE DEL RINCON
389 15DCC0408H NEZAHUALCOYOTL SAN JOSE DEL RINCON
390 15DCC0012Y MAXIB A (ARCO IRIS) SAN JOSE DEL RINCON
391 15DCC0082T TSIREJE (LAGUNITA) SAN JOSE DEL RINCON
392 15DCC0083S JOSE VASCONCELOS SAN JOSE DEL RINCON
393 15DCC0086P SZII (SAUCOS) SAN JOSE DEL RINCON
394 15DCC0172L TS ANA (QUELITE) SAN JOSE DEL RINCON
395 15DCC0197U TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
396 15DCC0202P NINOS HEROES SAN JOSE DEL RINCON
397 15DCC0205M ME NA ZOO NE ZANA (BONITA LUNA) SAN JOSE DEL RINCON
398 15DCC0206L E TSI LOMA LOMA CHICA SAN JOSE DEL RINCON
399 15DCC0220E GUSTAVO DIAZ ORDAZ SAN JOSE DEL RINCON
400 15DCC0222C 24 DE FEBRERO SAN JOSE DEL RINCON
401 15DCC0246M IGNACIO ZARAGOZA SAN JOSE DEL RINCON
402 15DCC0247L FRANCISCO I. MADERO SAN JOSE DEL RINCON
403 15DCC0248K TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
404 15DCC0271L TSI XIBATRI (OCOTE CHICO) SAN JOSE DEL RINCON
405 15DCC0275H TIERRA Y LIBERTAD SAN JOSE DEL RINCON
406 15DCC0276G MIGUEL HIDALGO SAN JOSE DEL RINCON
407 15DCC0277F BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
408 15DCC0290Z BENITO JUAREZ SAN JOSE DEL RINCON
409 15DCC0295V LAZARO CARDENAS DEL RIO SAN JOSE DEL RINCON
410 15DCC0304M SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN JOSE DEL RINCON
411 15DCC0309H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ SAN JOSE DEL RINCON
412 15DCC0336E GUADALUPE VICTORIA SAN JOSE DEL RINCON
413 15DCC0358Q JUAN ESCUTIA SAN JOSE DEL RINCON
414 15DCC0385N NU TS I PJ ^ ANTR ^ EJE (EL VENADITO) SAN JOSE DEL RINCON
415 15DCC0386M NU TS ^ IXEPJE (LA MARIPOSITA) SAN JOSE DEL RINCON
416 15DTV0292C LAZARO CARDENAS SAN JOSE DEL RINCON
417 15DTV0294A LIC. BENITO JUAREZ GARCIA SAN JOSE DEL RINCON
418 15DTV0367C JUAN DE LA BARRERA SAN JOSE DEL RINCON
419 15DTV0375L JOSE ANTONIO DE ALZATE SAN JOSE DEL RINCON
420 15DTV0381W JOSE VASCONCELOS SAN JOSE DEL RINCON


No Clave Nombre Municipio
421 15DTV0399V NEZAHUALCOYOTL SAN JOSE DEL RINCON
422 15DST0033B VALENTIN GOMEZ FARIAS SAN JOSE DEL RINCON
423 15DST0127Q ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 1 SAN JOSE DEL RINCON
424 15DST0132B LUIS PASTEUR SAN JOSE DEL RINCON
425 15DST0182J GENERAL EMILIANO ZAPATA SAN JOSE DEL RINCON
426 15DST0193P REVOLUCION MEXICANA DE 1910 SAN JOSE DEL RINCON
427 15DST0220W JUSTO SIERRA MENDEZ SAN JOSE DEL RINCON
428 15DTV0250D SOR JUANA INES DE LA CRUZ SAN JOSE DEL RINCON
429 15DTV0254Z NEZAHUALPILLI SAN JOSE DEL RINCON
430 15DTV0268C FRANCISCO JAVIER CLAVIJERO SAN JOSE DEL RINCON
431 15DPR0223H MARIANO MATAMOROS TEMASCALCINGO
432 15DPR0224G FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS TEMASCALCINGO
433 15DPR0225F MIGUEL HIDALGO TEMASCALCINGO
434 15DPR0226E LUCAS SALDIVAR TEMASCALCINGO
435 15DPR2219I MIGUEL HIDALGO TEMASCALCINGO
436 15DPR2486E JULIAN CARRILLO TEMASCALCINGO
437 15DPR2560W JUSTO SIERRA TEMASCALCINGO
438 15DPR2561V HERMANOS FLORES MAGON TEMASCALCINGO
439 15DPR2674Y FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS TEMASCALCINGO
440 15DPR2722R DIEGO RIVERA TEMASCALCINGO
441 15DPR2833W FELIPE VILLANUEVA TEMASCALCINGO
442 15DPR2884C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO TEMASCALCINGO
443 15DPR2923O MIGUEL HIDALGO TEMASCALCINGO
444 15DPB0112B GRAL. EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
445 15DPB0134N BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
446 15DPB0167E TANSEJE TEMASCALCINGO
447 15DPB0198Y EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
448 15DPB0214Z JOSE VASCONCELOS TEMASCALCINGO
449 15DPB0003V TANSEJE TEMASCALCINGO
450 15DPB0026F EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
451 15DPB0030S LIC. BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
452 15DPB0106R JOSE VICENTE VILLADA TEMASCALCINGO
453 15DPB0108P EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
454 15DIN0035I BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
455 15DIN0036H SOR JUANA INES DE LA CRUZ TEMASCALCINGO
456 15DIN0041T JUAN ESCUTIA TEMASCALCINGO
457 15DIN0045P FRANCISCO I. MADERO TEMASCALCINGO
458 15DIN0077H JOSE MARIA VELASCO TEMASCALCINGO
459 15DIN0078G JOSE VASCONCELOS TEMASCALCINGO
460 15DIN0092Z JOHN DEWEY TEMASCALCINGO
461 15DJN1879U RAMON LOPEZ VELARDE TEMASCALCINGO
462 15DJN1880J ROSARIO CASTELLANOS TEMASCALCINGO
463 15DJN1929L ILHUICAMINA TEMASCALCINGO
464 15DJN2091D BENITO JUAREZ GARCIA TEMASCALCINGO
465 15DJN2107O PINITO REYNOSO BEJARANO TEMASCALCINGO
466 15DJN2215W EDUARDO MATA TEMASCALCINGO
467 15DJN1624T OCTAVIO PAZ TEMASCALCINGO
468 15DJN0652I JUVENTINO ROSAS TEMASCALCINGO
469 15DJN0654G NARCISO MENDOZA TEMASCALCINGO
470 15DJN0861O HUITZILIHUITL TEMASCALCINGO
471 15DCC0005O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA TEMASCALCINGO
472 15DCC0021F BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
473 15DCC0022E MARGARITA MAZA DE JUAREZ TEMASCALCINGO
474 15DCC0124B TIERRA Y LIBERTAD TEMASCALCINGO
475 15DCC0126Z BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
476 15DCC0127Z MACJIA PEDNI (VAMOS AL TEJOCOTE) TEMASCALCINGO
477 15DCC0156U ALFREDO DEL MAZO GONZALEZ TEMASCALCINGO
478 15DCC0157T EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
479 15DCC0158S SOR JUANA I. DE LA CRUZ TEMASCALCINGO
480 15DCC0194X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA TEMASCALCINGO


No Clave Nombre Municipio
481 15DCC0195W BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
482 15DCC0196V LIC. BENITO JUAREZ TEMASCALCINGO
483 15DCC0211X ALFREDO MTEZ. AGUIRRE TEMASCALCINGO
484 15DCC0235G EMILIANO ZAPATA TEMASCALCINGO
485 15DCC0237E JOSE SOLACHE TEMASCALCINGO
486 15DCC0256T LAZARO CARDENAS TEMASCALCINGO
487 15DCC0286N NINOS HEROES TEMASCALCINGO
488 15DCC0321C RAFAEL RAMIREZ TEMASCALCINGO
489 15DCC0329V LAZARO CARDENAS TEMASCALCINGO
490 15DCC0338C IGNACIO ZARAGOZA TEMASCALCINGO
491 15DCC0351X SOR JUANA INES DE LA CRUZ TEMASCALCINGO
492 15DCC0364A LAZARO CARDENAS DEL RIO TEMASCALCINGO
493 15DCC0390Z MARIA MONTESSORI TEMASCALCINGO
494 15DCC0404L JAIME NUNO TEMASCALCINGO
495 15DES0022D JOSE MARIA VELASCO TEMASCALCINGO
496 15DTV0214Z FRANCISCO I. MADERO TEMASCALCINGO
497 15DPR0286T ELEVACION TIMILPAN
498 15DPR0287S BENITO JUAREZ TIMILPAN
499 15DPR0288R VICENTE GUERRERO TIMILPAN
500 15DIN0002R DIEGO RIVERA TIMILPAN
501 15DJN2099W ARNULFO MOLINA OSORNIO TIMILPAN
502 15DJN0745Y ANDRES MOLINA ENRIQUEZ TIMILPAN
503 15DJN0747W MARIANO PAREDES ARRIAGA TIMILPAN
504 15DJN0749U SILVESTRE REVUELTAS TIMILPAN
505 15DPR2074D IGNACIO ZARAGOZA CHAPA DE MOTA
506 15DPR2084K RICARDO FLORES MAGON CHAPA DE MOTA
507 15DPR2085J VALENTIN GOMEZ FARIAS CHAPA DE MOTA
508 15DPR2096P REVOLUCION CHAPA DE MOTA
509 15DPR2431B HEROES DE LA INDEPENDENCIA CHAPA DE MOTA
510 15DPR2823P NETZAHUALCOYOTL CHAPA DE MOTA
511 15DPR2848Y REVOLUCION CHAPA DE MOTA
512 15DPR2882E JAIME TORRES BODET CHAPA DE MOTA
513 15DPR2900D IGNACIO ZARAGOZA CHAPA DE MOTA
514 15DPR0999Q NETZAHUALCOYOTL CHAPA DE MOTA
515 15DPR1006Z BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
516 15DPR3301P LEONA VICARIO CHAPA DE MOTA
517 15DPB0149P ADOLFO LOPEZ MATEOS CHAPA DE MOTA
518 15DPB0072R BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
519 15DPB0073Q LAZARO CARDENAS DEL RIO CHAPA DE MOTA
520 15DPB0074P BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
521 15DJN1941G FRANCISCO LEYVA CHAPA DE MOTA
522 15DJN1621W JOSE VASCONCELOS CHAPA DE MOTA
523 15DJN0791J LEONA VICARIO CHAPA DE MOTA
524 15DJN0792I MARTIN LUIS GUZMAN CHAPA DE MOTA
525 15DJN0870W ALFONSO REYES CHAPA DE MOTA
526 15DCC0002R YA PONT I LAS CRUCES CHAPA DE MOTA
527 15DCC0003Q BENITO JUAREZ CHAPA DE MOTA
528 15DCC0004P MIGUEL HIDALGO CHAPA DE MOTA
529 15DCC0007M NETZAHUALCOYOTL CHAPA DE MOTA
530 15DCC0291Z NINOS HEROES CHAPA DE MOTA
531 15DCC0292Y SOR JUANA INES DE LA CRUZ CHAPA DE MOTA
532 15DCC0305L JUAN DE LA BARRERA CHAPA DE MOTA
533 15DCC0382Q JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ CHAPA DE MOTA
534 15DES0310W CHIAPAN CHAPA DE MOTA
535 15DST0189C MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA CHAPA DE MOTA
536 15DPR0065I MELCHOR OCAMPO IXTLAHUACA
537 15DPR1235T NARCISO MENDOZA IXTLAHUACA
538 15DPR1246Z CUAUHTEMOC IXTLAHUACA
539 15DPR1247Y HEROE DE NACOZARI IXTLAHUACA
540 15DPR1248X JOSE VICENTE VILLADA IXTLAHUACA


No Clave Nombre Municipio
541 15DPR1399C IGNACIO M. ALTAMIRANO IXTLAHUACA
542 15DPR1509S FRANKLIN D. ROOSEVELT IXTLAHUACA
543 15DPR1511G LEONA VICARIO IXTLAHUACA
544 15DPR1512F JOSE MARIA MORELOS Y PAVON IXTLAHUACA
545 15DPR1514D MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IXTLAHUACA
546 15DPR1517A FRANCISCO I. MADERO IXTLAHUACA
547 15DPR1587W FRANCISCO I. MADERO IXTLAHUACA
548 15DPR1721L LAZARO CARDENAS IXTLAHUACA
549 15DPR2144I GABRIEL RAMOS MILLAN IXTLAHUACA
550 15DPR2440J NINOS HEROES DE CHAPULTEPEC IXTLAHUACA
551 15DPR2565R SALVADOR DIAZ MIRON IXTLAHUACA
552 15DPR2596K 24 DE FEBRERO IXTLAHUACA
553 15DPR2689Z SALVADOR DIAZ MIRON IXTLAHUACA
554 15DPR2883D JOSE CLEMENTE OROZCO IXTLAHUACA
555 15DPR3047N ALEJO PERALTA Y DIAZ CEBALLOS IXTLAHUACA
556 15DPR1053K MIGUEL HIDALGO IXTLAHUACA
557 15DPR1054J JOSE VICENTE VILLADA IXTLAHUACA
558 15DPB0125F SOR JUANA INES DE LA CRUZ IXTLAHUACA
559 15DPB0162J 19 DE MARZO IXTLAHUACA
560 15DPB0171R TIERRA Y LIBERTAD IXTLAHUACA
561 15DPB0179J JUSTICIA SOCIAL IXTLAHUACA
562 15DPB0208O FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA IXTLAHUACA
563 15DPB0212A IGNACIO RAMIREZ IXTLAHUACA
564 15DPB0033P LOS NINOS HEROES IXTLAHUACA
565 15DPB0052D DAMIAN CARMONA IXTLAHUACA
566 15FUA0022U U.S.A.E.R. NUM. 22 IXTLAHUACA
567 15FUA0099I U.S.A.E.R. NUM. 99 IXTLAHUACA
568 15FUA0112M U.S.A.E.R. NUM. 111 IXTLAHUACA
569 15DJN0025R MA. LUISA PIZARRO DE LOERA IXTLAHUACA
570 15DJN1877W ROSARIO CASTELLANOS IXTLAHUACA
571 15DJN2209L JUAN ESCUTIA IXTLAHUACA
572 15DJN1145K JOSE MARIA LAFRAGUA IXTLAHUACA
573 15DJN1175E JEAN PIAGET IXTLAHUACA
574 15DJN1193U JOSE CLEMENTE OROZCO IXTLAHUACA
575 15DJN1258N JUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIA IXTLAHUACA
576 15DJN1398N VICENTE RIVA PALACIO IXTLAHUACA
577 15DJN1400L ALFONSO GARCIA GONZALEZ IXTLAHUACA
578 15DJN1401K FRANCISCO ZARCO IXTLAHUACA
579 15DJN1462Y JOSE DOMINGO LAVIN IXTLAHUACA
580 15DJN1663V LIC. BENITO JUAREZ IXTLAHUACA
581 15DJN1677Y NEREO IGNACIO ALANIS ZAMUDIO IXTLAHUACA
582 15DJN1714L FERNANDO MONTES DE OCA IXTLAHUACA
583 15DJN0122T MANUEL M. PONCE IXTLAHUACA
584 15DJN0161V JUAN ESCUTIA IXTLAHUACA
585 15DJN0167P PLUTARCO ELIAS CALLES IXTLAHUACA
586 15DJN0297I TLALOC (DIOS DE LA LLUVIA) IXTLAHUACA
587 15DJN0354J ALFONSO R. HERRERA IXTLAHUACA
588 15DJN0801Z EMILIANO ZAPATA SALAZAR IXTLAHUACA
589 15DJN0841A CUAUHTEMOC IXTLAHUACA
590 15DJN0873T JUANA DE ARCO IXTLAHUACA
591 15DCC0137F MENA JOO E JIARU (QUE BONITO SOL) IXTLAHUACA
592 15DCC0191Z GRAL. VICENTE GUERRERO IXTLAHUACA
593 15DCC0354U LAZARO CARDENAS DEL RIO IXTLAHUACA
594 15DCC0363B IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO IXTLAHUACA
595 15DES0248J VICENTE GUERRERO SALDANA IXTLAHUACA
596 15DES0271K BENITO JUAREZ GARCIA IXTLAHUACA
597 15DES0276F LAZARO CARDENAS DEL RIO IXTLAHUACA
598 15DES0287L SALVADOR DIAZ MIRON IXTLAHUACA
599 15DES0300P IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO IXTLAHUACA
600 15DES0308H PATRIA Y DEMOCRACIA IXTLAHUACA


No Clave Nombre Municipio
601 15DST0082K VICENTE GUERRERO IXTLAHUACA
602 15DTV0265F MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA IXTLAHUACA
603 15DBA0008O GENERAL FRANCISCO VILLA IXTLAHUACA
604 15HMC0222F MISION CULTURAL NUM. 222 IXTLAHUACA
605 15DPR0041Z ANDRES MOLINA JILOTEPEC
606 15DPR1223O SOR JUANA INES DE LA CRUZ JILOTEPEC
607 15DPR1708R 16 DE SEPTIEMBRE JILOTEPEC
608 15DPR1977L BENITO JUAREZ JILOTEPEC
609 15DPR2051T BENITO JUAREZ JILOTEPEC
610 15DPR2185I PROFRA. MA. TERESA RIVERO JILOTEPEC
611 15DPR2186H MARGARITA MAZA DE JUAREZ JILOTEPEC
612 15DPR2210R JAIME TORRES BODET JILOTEPEC
613 15DPR2668N GRAL. LAZARO CARDENAS JILOTEPEC
614 15DPR2724P NINOS HEROES DE CHAPULTEPEC JILOTEPEC
615 15DPR2839Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA JILOTEPEC
616 15DPR2857F IGNACIO GONZALEZ GUZMAN JILOTEPEC
617 15DPR2858E MARIANO GALVAN RIVERA JILOTEPEC
618 15DPR2897G PROFRA. MA. TERESA RIVERO JILOTEPEC
619 15DPR2908W 20 DE NOVIEMBRE JILOTEPEC
620 15DPR3203O GENERAL FRANCISCO VILLA JILOTEPEC
621 15DPR0943O 20 DE NOVIEMBRE JILOTEPEC
622 15DPR0944N NINOS HEROES DE CHAPULTEPEC JILOTEPEC
623 15DPR0945M JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ JILOTEPEC
624 15DPR0946L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA JILOTEPEC
625 15DPR1035V JUAN ALDAMA JILOTEPEC
626 15DPR1036U GREGORIO TORRES QUINTERO JILOTEPEC
627 15DPR1037T 20 DE NOVIEMBRE JILOTEPEC
628 15DPR1038S VICENTE GUERRERO JILOTEPEC
629 15DPR1040G JUSTO SIERRA JILOTEPEC
630 15DPR1065P MELCHOR OCAMPO JILOTEPEC
631 15DPR1068M NEZAHUALCOYOTL JILOTEPEC
632 15DPR1074X ALMA PROLETARIA JILOTEPEC
633 15DPR1075W BENITO JUAREZ JILOTEPEC
634 15DPR1085C AMADO NERVO JILOTEPEC
635 15DPR1087A EMILIANO ZAPATA JILOTEPEC
636 15DPR1088Z NARCISO MENDOZA JILOTEPEC
637 15DPR1141E EMILIANO ZAPATA JILOTEPEC
638 15DPR1193K IGNACIO M. ALTAMIRANO JILOTEPEC
639 15FUA0065S U.S.A.E.R. NUM. 65 JILOTEPEC
640 15FUA0108Z U.S.A.E.R. NUM. 105 JILOTEPEC
641 15FUA0119F U.S.A.E.R. NUM. 123 JILOTEPEC
642 15DJN1825Q HUITZILIHUITL JILOTEPEC
643 15DJN1833Z XOCHITL JILOTEPEC
644 15DJN1869N IT ZAMNA JILOTEPEC
645 15DJN1872A XOCHITL JILOTEPEC
646 15DJN1876X JOSE MONTESINOS JILOTEPEC
647 15DJN2227A LIC. LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA JILOTEPEC
648 15DJN2234K MACARIO OCANA HERNANDEZ JILOTEPEC
649 15DJN1067X JOAQUIN BARANDA JILOTEPEC
650 15DJN1068W MIGUEL SALINAS JILOTEPEC
651 15DJN1082P PASCUAL ORTIZ RUBIO JILOTEPEC
652 15DJN1093V PASCUAL MORELOS MOLINA JILOTEPEC
653 15DJN1094U MAXIMILIANO RUIZ CASTANEDA JILOTEPEC
654 15DJN1095T JOSE MONTESINOS JILOTEPEC
655 15DJN1096S JOSEFA MURILLO JILOTEPEC
656 15DJN1195S JOSE ANTONIO ALZATE Y RAMIREZ JILOTEPEC
657 15DJN1260B MARIANO PAREDES ARRIAGA JILOTEPEC
658 15DJN1402J JUAN RULFO VIZCAINO JILOTEPEC
659 15DJN1407E PABLO GONZALEZ JILOTEPEC
660 15DJN1408D CONSTITUCION MEXICANA JILOTEPEC


No Clave Nombre Municipio
661 15DJN1605E EULALIO GUTIERREZ JILOTEPEC
662 15DJN1635Z LIC. GUMERCINDO ENRIQUEZ JILOTEPEC
663 15DJN1648C MARTIN GONZALEZ VAZQUEZ JILOTEPEC
664 15DJN1649B MANUEL M. FLORES JILOTEPEC
665 15DJN1715K CARMEN SERDAN JILOTEPEC
666 15DJN0309X HETZMEK JILOTEPEC
667 15DJN0334W MARIA ENRIQUETA CAMARILLO DE PERE JILOTEPEC
668 15DJN0337T ERASMO CASTELLANOS QUINTO JILOTEPEC
669 15DJN0341F MA. ANTONIETA ORONA MORALES JILOTEPEC
670 15DJN0342E FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS JILOTEPEC
671 15DJN0343D TENOCH JILOTEPEC
672 15DJN0389Z JUAN RUIZ DE ALARCON JILOTEPEC
673 15DJN0414H MARIE CURIE JILOTEPEC
674 15DJN0441E ANGEL MARIA GARIBAY QUINTANA JILOTEPEC
675 15DJN0696F JOSE MARIA COS JILOTEPEC
676 15DJN0697E GABRIELA MISTRAL JILOTEPEC
677 15DJN0700B ESTEFANIA CASTANEDA JILOTEPEC
678 15DJN0702Z XOCHILTZINGO JILOTEPEC
679 15DJN0705X ESTADO DE MEXICO JILOTEPEC
680 15DTV0284U JUSTO SIERRA MENDEZ JILOTEPEC
681 15DTV0331O ROSARIO CASTELLANOS JILOTEPEC
682 15DTV0387Q ISIDRO FABELA JILOTEPEC
683 15DTV0101W GRAL. MANUEL GONZALEZ JILOTEPEC
684 15DTV0230Q TELPOCHCALLI JILOTEPEC
685 15DTV0244T JESUS GONZALEZ ORTEGA JILOTEPEC
686 15DTV0264G RAFAEL RAMIREZ CASTANEDA JILOTEPEC
687 15DTV0272P VALENTIN GOMEZ FARIAS JILOTEPEC
688 15DBA0002U GRAL. AGUSTIN MILLAN JILOTEPEC
689 15DPR1198F MAESTRO ISIDRO MARTINEZ JOCOTITLAN
690 15DPR1199E NINOS HEROES JOCOTITLAN
691 15DPR1358C VICENTE GUERRERO JOCOTITLAN
692 15DPR1360R FILIBERTO GOMEZ JOCOTITLAN
693 15DPR1361Q EMILIANO ZAPATA JOCOTITLAN
694 15DPR1398D LIC. BENITO JUAREZ JOCOTITLAN
695 15DPR1427I MELCHOR OCAMPO JOCOTITLAN
696 15DPR2154P EMILIANO ZAPATA JOCOTITLAN
697 15DPR2433Z GRAL. GUADALUPE VICTORIA JOCOTITLAN
698 15DPR2434Z LIC. PONCIANO ARRIAGA JOCOTITLAN
699 15DPR2505C IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO JOCOTITLAN
700 15DPR2657H NINO ARTILLERO JOCOTITLAN
701 15DPR2991L IGNACIO ZARAGOZA JOCOTITLAN
702 15DPR0953V EMILIANO ZAPATA JOCOTITLAN
703 15DPR0958Q BENITO JUAREZ JOCOTITLAN
704 15DPB0031R INDEPENDENCIA JOCOTITLAN
705 15DPB0044V BENITO JUAREZ JOCOTITLAN
706 15DIN0005O CASA DE LA MUJER MAZAHUA JOCOTITLAN
707 15DIN0074K ADOLFO LOPEZ MATEOS JOCOTITLAN
708 15DIN0075J HUITZILIHUITL JOCOTITLAN
709 15DIN0088N JAIME NUNO ROCA JOCOTITLAN
710 15DIN0089M LUIS PASTEUR JOCOTITLAN
711 15DIN0093Z IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO JOCOTITLAN
712 15DJN2189O MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA JOCOTITLAN
713 15DJN2210A JOSE MARIA MORELOS Y PAVON JOCOTITLAN
714 15DJN1465V JULIAN CARRILLO JOCOTITLAN
715 15DJN1526S FRANCISCO M. SANCHEZ DE TAGLE JOCOTITLAN
716 15DJN1602H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ JOCOTITLAN
717 15DES0277E LEONA VICARIO JOCOTITLAN
718 15DBA0032O RICARDO FLORES MAGON JOCOTITLAN
719 15DPR0042Y EMILIANO ZAPATA MORELOS
720 15DPR1196H PLAN DE AYALA MORELOS


No Clave Nombre Municipio
721 15DPR2852K LAURA MENDEZ DE CUENCA MORELOS
722 15DPR2954H ANDRES QUINTANA ROO MORELOS
723 15DPR2970Z RAFAEL RAMIREZ MORELOS
724 15DPR3098U NARCISO MENDOZA MORELOS
725 15DPR0948J IGNACIO ZARAGOZA MORELOS
726 15DPR0950Y JUANA DE ASBAJE MORELOS
727 15DPR1069L EMILIANO ZAPATA MORELOS
728 15DPB0118W VICENTE GUERRERO MORELOS
729 15DPB0132P ALFREDO DEL MAZO V. MORELOS
730 15DPB0200W JOSE MARIA MORELOS Y PAVON MORELOS
731 15DPB0035N MIGUEL HIDALGO MORELOS
732 15DPB0060M LAZARO CARDENAS MORELOS
733 15DPB0095B JOSE MARIA MORELOS Y PAVON MORELOS
734 15DPB0103U CUAUHTEMOC MORELOS
735 15DPB0111C JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ MORELOS
736 15DJN1367U AXAYACATL MORELOS
737 15DJN1369S MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA MORELOS
738 15DJN1370H CARLOS CHAVEZ MORELOS
739 15DJN1426T LAZARO CARDENAS MORELOS
740 15DJN1801G FRANCISCO MARQUEZ MORELOS
741 15DCC0046O AMADO NERVO MORELOS
742 15DCC0047N AGUSTIN MELGAR MORELOS
743 15DCC0048M MIGUEL HIDALGO MORELOS
744 15DCC0050A GUADALUPE VICTORIA MORELOS
745 15DCC0178F EMILIANO ZAPATA MORELOS
746 15DCC0179E RAFAEL RAMIREZ MORELOS
747 15DCC0180U EMILIANO ZAPATA MORELOS
748 15DCC0293X EL PIPILA MORELOS
749 15DPR0062L BENEMERITO DE LAS AMERICAS POLOTITLAN
750 15DPR0163J CUAUHTEMOC POLOTITLAN
751 15DPR0164I HEROES DE CHAPULTEPEC POLOTITLAN
752 15DPR0165H FRANCISCO I. MADERO POLOTITLAN
753 15DPR0166G HERMENEGILDO GALEANA POLOTITLAN
754 15DPR1981Y LAZARO CARDENAS POLOTITLAN
755 15DPR2212P JOSE CLEMENTE OROZCO POLOTITLAN
756 15DPR2379W PROFR. SOTERO M. BENITEZ POLOTITLAN
757 15DPR2459H FRANCISCO I. MADERO POLOTITLAN
758 15DPR0924Z EMILIANO ZAPATA POLOTITLAN
759 15DPR1120S LEONARDO GARCIA POLOTITLAN
760 15DJN1173G JOSE FELIPE POLO POLOTITLAN
761 15DJN1374D JOSE RAFAEL POLO POLOTITLAN
762 15DJN1430F NEZAHUALCOYOTL POLOTITLAN
763 15DJN1453Q DIEGO RIVERA POLOTITLAN
764 15DJN1606D SOR JUANA INES DE LA CRUZ POLOTITLAN
765 15DJN0716C PILKONETZI POLOTITLAN
766 15DJN0741B XOCHITL POLOTITLAN
767 15DJN0742A CULHUACAN POLOTITLAN
768 15DJN0743Z ALFONSO GUTIERREZ HERMOSILLO POLOTITLAN
769 15DST0186F JAIME TORRES BODET POLOTITLAN
770 15DTV0240X LIC. GUSTAVO DIAZ ORDAZ POLOTITLAN
771 15DML0049Z C.A.M. NUM. 41 POLOTITLAN POLOTITLAN
772 15DJN1924Q IGNACIO DE LA LLAVE SOYANIQUILPAN DE JUARE
773 15DJN1603G HUITZILIHUITL SOYANIQUILPAN DE JUARE
774 15DJN1620X AMOXTLI (LIBRO) SOYANIQUILPAN DE JUARE
775 15DJN0219E JOSE CLEMENTE OROZCO SOYANIQUILPAN DE JUARE
776 15DJN0482E CARLOS PELLICER SOYANIQUILPAN DE JUARE
777 15DJN0693I CARLOS MARX SOYANIQUILPAN DE JUARE
778 15DJN0790K ESCUDO NACIONAL SOYANIQUILPAN DE JUARE
779 15DTV0242V LIC. ANDRES MOLINA ENRIQUEZ SOYANIQUILPAN DE JUARE
780 15DTV0263H FRANCISCO VILLA SOYANIQUILPAN DE JUARE


No Clave Nombre Municipio




781



15DPT0001M


PLANTEL CONALEP 081 ALMOLOYA DEL RIO


782

15DPT0001M

CONALEP ALMOLOYA DEL RIO




783



15DPT0002L



PLANTEL CONALEP 033 ATLACOMULCO




784



15DPT0003K



PLANTEL CONALEP 107 CHIMALHUACÁN



785


15DPT0004J

PLANTEL CONALEP 001 CIUDAD AZTECA



786


15DPT0006H


PLANTEL CONALEP 014 DEL SOL



787


15DPT0007G


PLANTEL CONALEP 008 EL ORO



788


15DPT0008F


PLANTEL CONALEP 080 TEMOAYA





789




15DPT0009E



PLANTEL CONALEP 079 SANTIAGO TIANGUISTENCO






790





15DPT0012S




PLANTEL CONALEP 006 GUSTAVO BAZ- TLALNEPANTLA



791


15DPT0013R


PLANTEL CONALEP 034 TOLUCA



792


15DPT0014Q


PLANTEL CONALEP 082 VILLA VICTORIA




793



15DPT0015P



PLANTEL CONALEP 108 CUAUTITLÁN I







794






15DPT0016O





PLANTEL CONALEP 109 ING. BERNARDO QUINTANA ARRIOJA-CUAUTITLAN


No Clave Nombre Municipio



795


15DPT0017N


PLANTEL CONALEP 183 ATIZAPÁN



796


15DPT0018M


PLANTEL CONALEP 184 COACALCO




797



15DPT0019L



PLANTEL CONALEP 192 ECATEPEC I


798

15DPT0021Z

PLANTEL CONALEP 199 LERMA




799



15DPT0022Z



PLANTEL CONALEP 188 NAUCALPAN II




800



15DPT0023Y



PLANTEL CONALEP 187 NAUCALPAN I




801



15DPT0024X


PLANTEL CONALEP 190 NEZAHUALCÓYOTL I




802



15DPT0025W


PLANTEL CONALEP 191 NEZAHUALCÓYOTL




803



15DPT0026V


PLANTEL CONALEP 197 LOS REYES LA PAZ



804


15DPT0026V


CONALEP LOS REYES LA PAZ

805
15DPT0027U
CONALEP TEXCOCO



806


15DPT0027U


PLANTEL CONALEP 185 TEXCOCO




807



15DPT0028T


PLANTEL CONALEP 193 TLALNEPANTLA I



808


15DPT0029S


PLANTEL CONALEP 194 TULTITLAN




809



15DPT0030H



PLANTEL CONALEP 223 ECATEPEC III


No Clave Nombre Municipio




810



15DPT0032F



PLANTEL CONALEP 236 IXTAPALUCA




811



15DPT0033E


PLANTEL CONALEP 228 TLALNEPANTLA II




812



15DPT0034D


PLANTEL CONALEP 237 NICOLÁS ROMERO




813



15DPT0035C


PLANTEL CONALEP 126 SANTIAGO TILAPA



814


15DPT0035C


CONALEP 126 SANTIAGO TILAPA



815


15DPT0036B


PLANTEL CONALEP 222 ECATEPEC




816



15DPT0037A


PLANTEL CONALEP 231 TLALNEPANTLA III




817



15DPT0038Z


PLANTEL CONALEP 229 NEZAHUALCÓYOTL III



818


15DPT0039Z


PLANTEL CONALEP 238 TECAMAC



819


15DPT0040O


PLANTEL CONALEP 248 ATIZAPÁN




820



15DPT0041N



PLANTEL CONALEP 198 HUIXQUILUCAN

821
15DPT0042M
CONALEP EL ZARCO



822


15DPT0042M


PLANTEL CONALEP 125 EL ZARCO



823


15DPT0043L


PLANTEL CONALEP 263 CHALCO


No Clave Nombre Municipio










824




15ECB0001S



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 01 ZINACANTEPEC




Zinacantepec








825



15ECB0002R


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 02 ECATEPEC



Ecatepec de Morelos










826




15ECB0003Q



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 03 CHIMALHUACÁN




Chimalhuacán












827





15ECB0004P




COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 04 VALLE DE CHALCO SOLIDARIDAD





Valle de Chalco Solidaridad










828




15ECB0005O



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 05 VALLE DE BRAVO




Valle de Bravo










829




15ECB0006N



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 06 TOLUCA NORTE




Toluca








830



15ECB0007M


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 07 TOLUCA II



Toluca


No Clave Nombre Municipio










831




15ECB0008L



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 08 ATLACOMULCO




Atlacomulco


832
15ECB0008L
COBAEM PLANTEL 08
Atlacomulco










833




15ECB0012Y



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 09 HUIXQUILUCAN




Huixquilucan










834




15ECB0014W



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 10 ECATEPEC NORTE




Ecatepec de Morelos








835



15ECB0020G


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 11 OTUMBA



Otumba










836




15ECB0023D



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 12 ALMOLOYA DE JUAREZ




Almoloya de Juárez








837



15ECB0024C


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 13 CALIMAYA



Calimaya


No Clave Nombre Municipio










838




15ECB0025B



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 14 JOCOTITLÁN




Jocotitlán

839 15ECB0025B COBAEM 14 Jocotitlán










840




15ECB0026A



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 15 NICOLAS ROMERO




Nicolás Romero










841




15ECB0027Z



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 16 COYOTEPEC




Coyotepec










842




15ECB0028Z



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 17 HUIXQUILUCAN II




Huixquilucan










843




15ECB0029Y



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 18 IXTAPALUCA




Ixtapaluca








844



15ECB0030N


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 19 TECAMAC



Tecámac


No Clave Nombre Municipio










845




15ECB0031M



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 20 CHAPA DE MOTA




Chapa de Mota











846




15ECB0032L



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 21 VILLA GUERRERO




Villa Guerrero










847




15ECB0033K



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 22 CHICOLOAPAN




Chicoloapan










848




15ECB0035I



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 24 CHIMALHUACAN II




Chimalhuacán








849



15ECB0036H


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 25 TULTITLAN



Tultitlán










850




15ECB0037G



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 26 TENANCINGO




Tenancingo








851



15ECB0038F


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 27 ACAMBAY



Acambay


No Clave Nombre Municipio










852




15ECB0039E



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 28 ZINACANTEPEC II




Zinacantepec











853




15ECB0040U



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 29 SAN JOSE DEL RINCÓN




San José del Rincón










854




15ECB0041T



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 30 NEZAHUALCOYOTL




Nezahualcóyotl










855




15ECB0042S



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 31 CHICOLOAPAN II




Chicoloapan








856



15ECB0043R


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 32 TOLUCA III



Toluca










857




15ECB0044Q



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 33 HUEHUETOCA




Huehuetoca










858




15ECB0045P



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 34 VILLA DEL CARBON




Villa del Carbón


No Clave Nombre Municipio








859



15ECB0046O


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 35 TECAMAC II



Tecámac











860




15ECB0047N



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 36 VILLA GUERRERO II




Villa Guerrero










861




15ECB0048M



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 37 NAUCALPAN




Naucalpan de Juárez








862



15ECB0049L


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 38 ACAMBAY



Acambay








863



15ECB0050A


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 39 ACOLMAN



Acolman










864




15ECB0051Z



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 40 IXTLAHUACA




Ixtlahuaca










865




15ECB0052Z



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 41 TEMASCALCINGO




Temascalcingo


No Clave Nombre Municipio










866




15ECB0053Y



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 42 ZUMPANGO




Zumpango








867



15ECB0054X


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 43 TEXCOCO



Texcoco










868




15ECB0055W



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 44 TLALMANALCO




Tlalmanalco










869




15ECB0056V



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 45 CALIMAYA II




Calimaya










870




15ECB0058T



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 47 TENANGO DEL VALLE




Tenango del Valle










871




15ECB0059S



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 50 HUEYPOXTLA




Hueypoxtla








872



15ECB0060H


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 48 JILOTZINGO



Jilotzingo


No Clave Nombre Municipio








873



15ECB0061G


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 49 EL ORO



El Oro








874



15ECB0062F


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 51 MORELOS



Morelos








875



15ECB0063E


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 52 AXAPUSCO



Axapusco










876




15ECB0064D



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 53 COATEPEC HARINAS




Coatepec Harinas










877




15ECB0065C



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 54 TEOLOYUCAN




Teoloyucan








878



15ECB0066B


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 55 TOLUCA IV



Toluca










879




15ECB0067A



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NÚM. 56 IXTAPALUCA II




Ixtapaluca


No Clave Nombre Municipio








880



15ECB0068Z


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 57 JALTENCO



Jaltenco








881



15ECB0069Z


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 58 JIQUIPILCO



Jiquipilco










882




15ECB0070O



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 59 ZUMPAHUACAN




Zumpahuacan








883



15ECB0071N


COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 60 TEMOAYA



Temoaya










884




15ECB0072M



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 61 TEOTIHUACAN




Teotihuacán










885




15ECB0073L



COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL NUM. 62 MELCHOR OCAMPO




Melchor Ocampo












886





15ETC0005D




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CUAUTITLÁN IZCALLI





Cuautitlán Izcalli


No Clave Nombre Municipio











887




15ETC0006C



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TECAMAC




Tecámac











888




15ETC0011O



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL COACALCO




Coacalco de Berriozábal












889





15ETC0013M




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NEZAHUALCÓYOTL





Nezahualcóyotl












890





15ETC0015K




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL IXTLAHUACA





Ixtlahuaca












891





15ETC0016J




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TENANCINGO





Tenancingo












892





15ETC0017I




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL COATEPEC HARINAS





Coatepec Harinas


No Clave Nombre Municipio












893





15ETC0018H




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NICOLÁS ROMERO





Nicolás Romero











894




15ETC0020W



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ECATEPEC




Ecatepec de Morelos












895





15ETC0021V




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHIMALHUACÁN





Chimalhuacán













896





15ETC0022U




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VALLE DE CHALCO SOL I





Valle de Chalco Solidaridad











897




15ETC0023T



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TOLUCA




Toluca











898




15ETC0024S



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL METEPEC




Metepec


No Clave Nombre Municipio











899




15ETC0025R



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL LA PAZ




La Paz











900




15ETC0029N



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TULTITLAN




Tultitlán












901





15ETC0031B




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ZACAZONAPAN





Zacazonapan












902





15ETC0032A




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHICOLOAPAN





Chicoloapan













903





15ETC0033Z




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL SAN JOSE DEL RINCÓN





San José del Rincón


No Clave Nombre Municipio












904





15ETC0034Z




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VILLA DEL CARBÓN





Villa del Carbón











905




15ETC0035Y



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL ACULCO




Aculco












906





15ETC0036X




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL IXTAPALUCA





Ixtapaluca












907





15ETC0037W




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL XONACATLÁN





Xonacatlán











908




15ETC0038V



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ATLAUTLA




Atlautla












909





15ETC0039U




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEMASCALTEPEC





Temascaltepec


No Clave Nombre Municipio












910





15ETC0040J




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL MALINALCO





Malinalco











911




15ETC0041I



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL JILOTEPEC




Jilotepec












912





15ETC0042H




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEQUIXQUIAC





Tequixquiac












913





15ETC0043G




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NEZAHUALCÓYOTL





Nezahualcóyotl












914





15ETC0044F




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL ECATEPEC II





Ecatepec de Morelos


No Clave Nombre Municipio












915





15ETC0045E




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TENANGO DEL VALLE





Tenango del Valle












916





15ETC0046D




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VILLA VICTORIA





Villa Victoria












917





15ETC0047C




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL IXTAPALUCA II





Ixtapaluca











918




15ETC0048B



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL JIQUIPILCO




Jiquipilco












919





15ETC0049A




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEPOTZOTLÁN





Tepotzotlán











920




15ETC0050Q



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL SULTEPEC




Sultepec


No Clave Nombre Municipio











921




15ETC0051P



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TULTEPEC




Tultepec












922





15ETC0052O




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NICOLÁS ROMERO II





Nicolás Romero















923






15ETC0053N





COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL SAN FELIPE DEL PROGRESO






San Felipe del Progreso













924





15ETC0054M




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VALLE DE CHALCO SOL II





Valle de Chalco Solidaridad











925




15ETC0055L



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHALCO




Chalco


No Clave Nombre Municipio












926





15ETC0056K




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL VILLA DE ALLENDE





Villa de Allende












927





15ETC0057J




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL DONATO GUERRA





Donato Guerra












928





15ETC0058I




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL IXTAPAN DE LA SAL





Ixtapan de la Sal












929





15ETC0059H




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL JOCOTITLAN





Jocotitlán











930




15ETC0060X



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEZOYUCA




Tezoyuca











931




15ETC0061W



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL METEPEC II




Metepec


No Clave Nombre Municipio











932




15ETC0062V



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL TEJUPILCO




Tejupilco











933




15ETC0063U



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL LERMA




Lerma











934




15ETC0064T



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL TEXCOCO




Texcoco












935





15ETC0065S




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CUAUTITLÁN





Cuautitlán












936





15ETC0066R




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL CHIMALHUACÁN II





Chimalhuacán












937





15ETC0067Q




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL NICOLÁS ROMERO III





Nicolás Romero


No Clave Nombre Municipio












938





15ETC0068P




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL TEMASCALAPA





Temascalapa











939




15ETC0069O



COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTIFICOS Y TECNOLOGICOS DEL ESTADO DE MEXICO PLANTEL ACAMBAY




Acambay












940





15ETC0070D




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL HUIXQUILUCAN





Huixquilucan












941





15ETC0071C




COLEGIO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS DEL ESTADO DE MÉXICO PLANTEL VALLE DE BRAVO





Valle de Bravo
942 15DES0334F NI¥OS HEROES ATLACOMULCO
943 15DES0350X SECUNDARIA GENERAL HUEHUETOCA
944 15DJN0100H MA. TERESA I. DE LA MACORRA TLALMANALCO
945 15DJN0239S CUAUHTEMOC EL ORO
946 15DJN0275X JOSE MARIA LOZANO TEPOTZOTLÁN
947 15DJN0415G LUIS ALVAREZ BARRET LA PAZ
948 15DJN0499E DAVID G. BERLANGA DONATO GUERRA
949 15DJN0577S JESUS REYES HEROLES JUCHITEPEC
950 15DJN1002N JOSE JUAN TABLADA DONATO GUERRA
951 15DJN1167W XOCHITL TEMAMATLA
952 15DJN1495P ISABEL LA CATOLICA TEMASCALCINGO
953 15DJN1873Z VICENTE SUAREZ TENANGO DEL AIRE
954 15DJN1942F JOAQUIN ARCADIO PAGAZA TEMASCALCINGO
955 15DJN2093B JUAN ESCUTIA ACAMBAY
956 15DJN2117V JARDIN DE NI¥OS HUEHUETOCA
957 15DML0031A C.A.M. NUM. 31 DONATO GUERRA DONATO GUERRA
958 15DML0035X C.A.M. NUM. 35 TEMASCALCINGO TEMASCALCINGO
959 15DML0058H C.A.M. NUM. 48 LA PAZ
960 15DPR0429Z EMILIANO ZAPATA ATLAUTLA
961 15DPR0439G NI¥O PROGRESISTA AYAPANGO

Secretaría de Educación del Estado de México
Listado de escuelas que reanudan labores a partir del día 25 de septiembre
No Clave Nombre Municipio
962 15DPR0461I VASCO DE QUIROGA IXTAPALUCA
963 15DPR0463G GABRIEL LEYVA SOLANO IXTAPALUCA
964 15DPR0836F LAZARO CARDENAS TEPOTZOTLÁN
965 15DPR0864B GABINO BARREDA JUCHITEPEC
966 15DPR0869X NI¥OS HEROES TENANGO DEL AIRE
967 15DPR0886N MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA NOPALTEPEC
968 15DPR1282D JUSTO SIERRA TEPOTZOTLÁN
969 15DPR1349V ALFONSO REYES EL ORO
970 15DPR1448V MARGARITA MAZA DE JUAREZ TEPOTZOTLÁN
971 15DPR1471W HERMANOS SERDAN IXTAPALUCA
972 15DPR1893D BENITO JUAREZ TEPOTZOTLÁN
973 15DPR1950E PLAN DE AYALA ACAMBAY
974 15DPR1952C INGENIERO SALVADOR SANCHEZ COLIN ACAMBAY
975 15DPR1960L GRAL. LAZARO CARDENAS ACAMBAY
976 15DPR2236Z ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROA JUCHITEPEC
977 15DPR2446D 20 DE NOVIEMBRE TEPOTZOTLÁN
978 15DPR2541H ANGELA PERALTA EL ORO
979 15DPR2667O LAZARO CARDENAS ACAMBAY
980 15DPR2766O TENOCHTITLAN TEMAMATLA
981 15DPR2847Z FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA TLALNEPANTLA DE BAZ
982 15DPR2860T MOISES SAENZ IXTAPALUCA
983 15DPR2937R JUANA DE ASBAJE IXTAPALUCA
984 15DPR3028Z LIC. GABRIEL RAMOS MILLAN AYAPANGO
985 15DPR3063E PROFR. NESTOR MEMBRILLO DIAZ IXTAPALUCA
986 15DPR3092Z GREGORIO TORRES QUINTERO IXTAPALUCA
987 15DPR3215T CARMEN SERDAN HUEHUETOCA
988 15DPT0001M CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL ALM ALMOLOYA DEL RÍO
989 15DPT0002L CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL ATLA ATLACOMULCO
990 15DPT0007G CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL EL O EL ORO
991 15DPT0008F CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL TEM TEMOAYA
992 15DPT0009E CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL SAN TIANGUISTENCO
993 15DPT0012S CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL GUS TLALNEPANTLA DE BAZ
994 15DPT0021Z CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL LER LERMA
995 15DPT0022Z CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL NAU NAUCALPAN DE JUÁREZ
996 15DPT0023Y CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL NAU NAUCALPAN DE JUÁREZ
997 15DPT0033E CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL TLAL TLALNEPANTLA DE BAZ
998 15DPT0041N CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL HUIX HUIXQUILUCAN
999 15DPT0042M CONALEP ESTADO DE MEXICO PLANTEL EL Z OCOYOACAC
1000 15DST0019I JOSE ALONSO HUETZIN APOCATZIN HUIXQUILUCAN
1001 15DST0021X ESCUELA SECUNDARIA TECNICA NUM. 21 JUCHITEPEC
1002 15DTA0098M CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO A ACAMBAY
1003 15DTV0100X LIC. ALVARO GALVEZ Y FUENTES OCOYOACAC
1004 15DTV0165G 16 DE SEPTIEMBRE TEPOTZOTLÁN
1005 15DTV0209N ANDRES MOLINA ENRIQUEZ LA PAZ
1006 15DTV0303S JUSTO SIERRA ATLAUTLA
1007 15DTV0316W GREGORIO TORRES QUINTERO EL ORO
1008 15DTV0368B CARLOS HANK GONZALEZ TIANGUISTENCO
1009 15DTV0369A GUILLERMO GONZALEZ CAMARENA TENANGO DEL AIRE
1010 15EBA1970O LORENZO DE ZAVALA METEPEC
1011 15EBH0005J ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 1 AN TOLUCA
1012 15EBH0089H ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 26 JALATLACO
1013 15EBH0090X ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 31 TULTEPEC
1014 15EBH0095S ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 25 JILOTZINGO
1015 15EBH0096R ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 27 TEPOTZOTLÁN
1016 15EBH0102L ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 39 TIMILPAN
1017 15EBH0145J ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 66 COCOTITLÁN
1018 15EBH0149F ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 76 CALIMAYA
1019 15EBH0155Q ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 74 IXTAPALUCA
1020 15EBH0173F ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 84 AXAPUSCO
1021 15EBH0195R ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 102 TLALMANALCO


Secretaría de Educación del Estado de México
Listado de escuelas que reanudan labores a partir del día 25 de septiembre
No Clave Nombre Municipio
1022 15EBH0211S ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 110 ECATEPEC DE MORELOS
1023 15EBH0247G ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 124 IXTAPALUCA
1024 15EBH0248F ESCUELA PREPARATORIA OFICIAL NUM. 121 NEZAHUALCÓYOTL
1025 15EBH0257N ESCU







Vitral Turístico
Vitral Turístico




CSI Cyberside Soluciones Integrales
El clima
 Toluca de Lerdo

 México Distrito Federal